Часто задаваемые вопросы

Нет. Программа предназначена для всех, кто хочет расширить свои познания Библии и быть готовым распространять их.

Лекции будут проводиться на английском языке и переводиться на русском, поэтому знание одного из этих языков является обязательным. Учебные задания могут выполняться на родном языке, но они должны быть переведены на английский язык.

Да, частично. Онлайн будут доступны прямые трансляции и записи занятий.

От 3 до 4 лет, в зависимости от предыдущего образования. Обучение длится 4 года для тех студентов из Латвии и Литвы, которые не имеют высшего образования.

Вот несколько карьерных возможностей: пастор; церковный распорядитель; капеллан (в госпитале, тюрьме, школе, армии и т.д.); наставник в вопросах служения, теологии и религии; миссионер. Богословие формирует навыки критического мышления и аналитического чтения, наблюдательности, устной и письменной коммуникации, которые необходимы для успешной карьеры и в иных сферах деятельности. Но самое главное – оно дает знания о Книге Премудрости и Жизни.

Подача заявок на бакалаврскую программу начнется в апреле 2021 года.
Если вы задумываетесь о поступлении на магистерскую программу (которая начнется в 2022 году), но имеете бакалаврскую степень в иной сфере, пожалуйста, заполните эту форму: www.ej.uz/MAinBAUC.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.